дети

дети

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)