дети

дети

За февраль девочек родилось больше, чем мальчиков.

03.03.2023, 10:05
1 4539
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)