дети

дети

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)