дети

дети

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)