губернский парк

губернский парк

Городские власти говорят, что это произошло по вине вандалов.

26.11.2019, 16:19
14 7347
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)