губернский парк

губернский парк

Городские власти говорят, что это произошло по вине вандалов.

26.11.2019, 16:19
14 7368
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)