гололед

гололед

12.02.2024, 19:05
3 4346
eyJpdiI6Ik9WM1Q5N0FDb2dzL0ovdWNDaGxtdWc9PSIsInZhbHVlIjoiaUZMUlVrYzhJNjIra3l1MFhKUUNDZEFoNmNibUxWZndab0psT3VJeFB1ZjMvZFpreTFxaEFvUjZGUnRGY0xaQlg4Zk9VY1BPTFhCYmpYdkJRSm1GbjI3VUpHazA0c0pONDJqa0pXZ002dmpiSWx4M0d6dU00UzRiOW1nb1RJQzJiT0c0MjNycDFSLzFTUGRBRGFtMU5rQlVnWG1jakVIeUtwSU96Ym9XNnhteEoyemZkSDliMWdRWjNreUhJcmJHSWtyTi9nVndmU3d4QlpsWHhQZU5hb1JndkJ2aThBd283Y2RIeE10UVdWcE5RZDBGdjh1UHJ0UjJCTDBXWUhFRUhoQ1F4V2grTldQUTNFMlBqMzdrUHFQbnh1OGFWV25MQXhjVWlmTWZuTFlscGYrU3ZwdFhWMjNXU2tIdUxUcVVqd3hWbTQxc0JwSWQra0k5NjVBZ2grd1VHMnp1QXBhTnp0dkRLS0RMQVBDU1J6WVJsbEYzb1NRUDJBay95STA3MkhFc2tiQ1hocWUzampIRDlJaWhjK0pGQzFndUVOK2ZqbEYvYlRBSTQ4U3V3K1AyQ0NINjVwTG5hT0xFT0lsajdTYWZteXhoZHRPc3JUaUNVUitvY2s3UUFma1h4cjFNQ3dSNld3NksxUXlOWFo1dElQNGlKU1lWVWdjYUlDWlZXZnB0c0sycWUyQmsvM296WmJlZGlMRVMzWGxwZWU1cU16MURtMi9VQzI3aytYQmdsa0RJWEFRMHZNWEhTR2FwOFY0UG1MQUlSWHBpWUhteUc3VUMxUk1lY0tnanVkMDNWd1AvL1pRaWN1ZFBLcjJjdSsvZWR4TmtwL0JUWGV2ZSIsIm1hYyI6ImE4MGIyNTM0ZWMyNTQwNDY1MDE0OTljNmUxNDljNTQ1MTViN2E4MDdhNTI4YTQ3YmQ3M2IwN2ZhNDM1OTkwNWIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)