виталий бессонов

виталий бессонов

Его установят рядом с новым зданием школы.

29.07.2020, 13:23
3 3609
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)