видео

видео

1 октября начался осенний призыв.

03.10.2014, 14:32
36 8337
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)