видео

видео

Мы спросили калужан, какие фильмы и мультфильмы про пиратов они помнят.

19.09.2014, 17:22
13 7177
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)