видео

видео

21.10.2014, 11:51
3 8808
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)