видео

видео

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)