видео

видео

Авария попала на запись камеры видеонаблюдения.

09.11.2015, 12:36
18 14926
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)