бал

бал

Бал прошел в Калужском музее изобразительных искусств.

27.04.2022, 20:00
5 6219
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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImdtU3ptUnlsVktGdzlPN1pqMzRHM0E9PSIsInZhbHVlIjoiVngwdXdVd1pSOWNvYWVlNkQ3aDIycENIeERGUEtmRStsdytLU2cvVmhyeVNkVTJKTVE4M3JCbjRZNk4xdUg4VGxBY1pWRWVqVzZENno2RURGeUFSTlJaNzN3SWlPOU5TUVRCQVNJOXJ0U3ZTYzE4UFhCSDg4Q3FuSWZlL3QwdXVDdk9NRkdlMEJEaEVTQklETUVod25qUlZ0aWxRb3hhMnZTYlZhZjRnZkN1ejdlRmZQWXp2elVWdjFWLytOb0ZxM2ozaUdCYWZEd1lQdURWRExBV2tHVUtOWGs2RThOKzB4OWREWDF1eUFVUm5GWENYNnF6ams5SDRhMkFsWlp4dnhWMjNic2FOeUJRNWJpTFFSeXRFeE9pbXJ1eVFvbmZYR1UzY2NVRGpUc2VqdzVUTktScVFUK2Fla1crRFhFcU16MTZvaXVTdDJtejdFWFRVZlN6TjBWL1dQMGh3aWVSejE3RHhzOEh0TzRhOVZ3c2tkdUNnQTc5clNJeHJIRE5nMUtqZFM2eXJsUjlJNnV5cFhWL3V6NGszejRONGdMYktScFVQTWJlYUlURldJSXpBdDlEdUpYMDFxVERKVWpSUyIsIm1hYyI6ImQwYTZlNWMyYjljOWNmMzZjM2MxYTA5YjA0MjA4NDc4MjFjNjc2MGFjMGJlNzNhZWYzMGI4OTk5M2JlYjg3ODUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)