арест

арест

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)