арест

арест

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)