авто

авто

Водителей предупредят о фотосъемке на дороге.

26.06.2013, 11:30
24 8127
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)