авто

авто

Машина, в которой она ехала, врезалась в КАМАЗ.

04.07.2013, 17:08
13 11468
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)