«Рено» вылетел на обочину и сбил 4 пешеходов

Опубликовано: 15.07.2013 15:29 18 10461
«Рено» вылетел на обочину и сбил 4 пешеходов

Девять пешеходов попали в аварии на калужских дорогах с пятницы по воскресенье. Трое из них погибли.

Днем в субботу, 13 июля, на 132 километре дороги А:101 «Москва - Рославль» водитель Renault Logan не справился с управлением и сбил четырех пешеходов, которые стояли на обочине. У пострадавших различные переломы и травмы головного мозга. Водитель легковушки не пострадал.

В ночь на пятницу, 12 июля, на 113 километре этой же дороги Infiniti FX 35 сбил 32-летнего мужчину, который переходил трассу в неположенном месте. Пешеход погиб на месте ДТП.

Вечером в пятницу на 136 километре дороги М3 «Украина» погиб еще один мужчина. Его сбил водитель на SsangYong Kyron. Погибший переходил проезжую часть в зоне перекрестка ближе к центру дороги.

В Калуге в субботу на улице Циолковского велосипедист сбил 9-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте. Ребенка госпитализировали с ушибами.

Днем в воскресенье в селе Передел Медынского района водитель на «Шевроле Ниве» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и сбил там 56-летнюю женщину с ребенком. Пенсионерка скончалась на месте аварии, 4-летний мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в Анненки.

Еще один ребенок пострадал на дороге в Тарусе. Водитель «Фольксваген Пассат», двигаясь задним ходом, сбил 6-летнюю девочку на велосипеде. Пострадавшая отделалась ссадиной и выпавшим молочным зубом.

Всего за три дня, с 12 по 14 июля, в 29 авариях пострадали 72 человека. Еще в 284 ДТП повреждены лишь транспортные средства.

На 132 километре А:101 «Москва - Рославль» водитель Renault Logan не справился с управлением и сбил четырех пешеходов, которые стояли на обочине.

В селе Передел Медынского района водитель на «Шевроле Ниве» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и сбил там 56-летнюю женщину с ребенком.

Фото: УГИБДД по Калужской области.

Опубликовано: 15.07.2013 15:29 18 10461
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев