авто

авто

А на Киевской трассе столкнулись три автомобиля.

18.06.2013, 10:59
9 10799
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)