В грозу пассажиры заставили автобус остановиться

Опубликовано: 15.07.2013 10:53 11 9888
В грозу пассажиры заставили автобус остановиться

Как мы уже рассказывали, вечером в воскресенье, 14 июля, на Калугу обрушилась гроза. Около 18.00 часов в городе началась настоящая буря: ливень, крупный град, сильный ветер. Проблема ливневки снова дала о себе знать: в центре города вода доставала до движков автомобилей, а легкие малолитражки, вроде «Оки», вообще сносило потоком на обочину.

Очевидцы сообщают: буря распространилась и на пригород. В частности, водитель одного из автобусов, следовавшего в Дзержинский район, был вынужден прижаться к обочине, когда перепуганные грозой и ливнем пассажиры ультимативно потребовали остановиться и переждать пик непогоды. Водитель оправдывался: 25 лет за рулем, еще не в такую непогоду приходилось выезжать! Но пассажиры с плачущими детьми были непреклонны. Рейсовый автобус продолжил путь, когда дождь немного стих.

В Калуге сейчас можно наблюдать последствия урагана: поваленные деревья, поврежденные окна, пробитые градом москитные сетки. Что творилось в городе во время дождя, смотрите на видео очевидцев.

Опубликовано: 15.07.2013 10:53 11 9888
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев