новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)