Анонсы

Анонсы

Здесь не увидишь созвездия Большой Медведицы, на местных картах Австралия находится в центре, а Россия — внизу, символ страны — кенгуру.

12.12.2013, 15:45
0 6169
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)