ДТП произошло в ночь на 6 сентября.
ДТП произошло утром 6 сентября.
Авария произошла в ночь на 6 сентября.
Авария произошла на перекрестке.
ДТП произошло на перекрестке улиц Суворова и Плеханова.
Пострадал 35-летний мужчина.
Авария произошла днем 5 сентября.
ДТП произошло поздно вечером 5 сентября.
Последний раз его видели 3 сентября.
Троллейбусы будут следовать в обход через 30-ый микрорайон.
Есть пострадавший.
Ситуацию прокомментировали в Следственном комитете.
Попутные автомобили столкнулись на встречке.
Авария произошла в Тихоновой Пустыни.
ДТП произошло на перекрестке с Тульским переулком.
Последний раз его видели живым 29 августа.
ДТП произошло в Боровском районе.
Пожар произошел вечером 2 сентября.
Утром в пятницу волонтеры сообщили хорошие новости.
ДТП произошло в Жуковском районе.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26711 | ||
| 12738 | ||
| 9958 | ||
| 8937 | ||
| 15018 | ||
| 5122 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||


"Наши писатели-драматурги должны стать еще ближе к жизни народа, к его труду, к его передовым людям, к изумительным новым явлениям в городе и в колхозах, ближе к дружным всходам коммунистического быта и коммунистической морали!"
Спасибо, Владимир! Редкая журналистская работа, на портале, который погряз в копипастах. На высшем уровне! От себя добавлю: "Не смотрел, но осуждаю!" Не доверяю я нынешним режиссёрам "новой волны"!
...Вам, новоиспеченным борцунам с "пролиберальными акцентами", пора бы уже понять, что мракобесие нельзя приручить: однажды растлив собой общество, оно как рак будет пожирать все вокруг и давать метастазы. Вчера прикормленные вами православные хунвейбины громили "неправильные" выставки, сегодня они уже возбуждаются на картинки с крестами без перекладин и запрещают спектакли, а завтра они будут требовать распятий за наличие у вас дома гендерно-нейтральных туалетов. Привыкайте.
...А подросток имел ли ехать на байке?
...Во вторник, 6 мая, ...
Спектакль посмотрели и священники и педагоги. И у них нашлось достаточно доводов, что бы профессионально аргументировать свой протест. У вас таких компетенций нет. Ни в чём вы не разобрались и разобраться не сможете без привлечения специалистов. Ни в педагогике, ни в богословии вы не смыслите ничего. Давайте каждый будет заниматься своим делом. Вы донесли информацию и на том спасибо.
...Вы о чем? Т.е. по-Вашему, ТЮЗ уже поставивший и запустивший в оборот это убожество, как бы не в чем не виноват? Т.е. не при чем?
...Очередной раз убеждаюсь, что бесконтрольное использование интернета и так называемого ИИ отучило людей работать, в принципе.
...неужели навязывают раннее половое воспитание и все что касается?
...Короче, больные люди. Экстремистское движение ещё можно было бы притянуть, якобы есть в первоисточнике, но тут явно с этим все нормально - мальчики и девочки.
...