Благоустройство

Благоустройство

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)