Благоустройство

Благоустройство

Он распорядился навести порядок до 3 июня.

23.05.2016, 16:28
25 13910
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)