Благоустройство

Благоустройство

Высыпано 260 тонн песка и соли.

04.03.2016, 13:05
7 8872
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)