Благоустройство

Благоустройство

За неделю управляющим компаниям сделано 65 предписаний.

24.01.2017, 09:36
59 12842
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)