Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)