Надёжный посредник ТаоБао

Опубликовано: 14.12.2022 09:24 0 1359
Надёжный посредник ТаоБао

ТаоБао выступает одним из лидеров среди китайских торговых площадок, а также наиболее посещаемым сайтом. Он привлекает покупателей широким ассортиментом и приемлемыми расценками. Кроме популярных товаров на сайте можно найти реплики популярных мировых брендов. Причем здесь присутствуют не только доступные, но и дорогостоящие варианты, отличающиеся высоким качеством.

Компания Азия Карго является официальным и проверенным посредником Таобао в стране. Она сотрудничает с популярными китайскими платформами. Занимается выкупом товаров в день прохождения оплаты, а также быстро отправляет грузы, подробнее на https://cargoasia.info/msk/services/posrednik-taobao/.

Благодаря оптимизации логистики, учитывая объём и вес, а также тип груза, выполняется подбор подходящего маршрута и транспорта. Если требуется срочная доставка, предлагается авиадоставка. Услуга посредника ТаоБао является выгодной, если вес груза достигает одной тонны. Если он больше, предоставляются персональные условия.
Компания на протяжении долго времени занимаемся доставкой продукции с TaoBao, что отражается на сроках поставки, сохранности и проверки груза. Специалисты выполнять растаможку груза и таможенные операции с отсутствием скрытых платежей.

Зачем нужен посредник с ТаоБао?

Если человек хотя бы раз посещал ресурс taobao.com, сложно не обратить внимания на китайский язык интерфейса. Это весомая сложность для покупателя. Задача посредника заключается в том, чтобы разобраться с выбором и оформлением заказа. Следующий нюанс – любой  товар рекомендуется проверять непосредственно перед отправкой. В противном случае можно немало времени потратить на возврат. Опять-таки, контролем качественных параметров перед отправкой занимается посредник. Также в его задачи может входить доставка и проверка, упаковка и отправка товара. Что касается таможенных сборов, их оплату также выполняет посредник.

Почему Азия Карго является выгодным посредником ТаоБао? Причины следующие:

  • Низкие комиссионные;
  • Специалисты готовы договориться с продавцом о скидке;
  • Качественная проверка и пересчёт товара;
  • Выгодная курсовая конвертация;
  • Качественная переупаковка продукции;
  • Низкие расценки на грузоперевозки.
Опубликовано: 14.12.2022 09:24 0 1359
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев