Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)