Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)