Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)