Использование оцинкованных стальных труб, в промышленности и бытовое применение.
Использование оцинкованных стальных труб, в промышленности и бытовое применение.
Любой вечер может скрасить интересный сериал. В статье есть несколько новинок, которые могут заинтересовать каждого. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.
Сегодня выбрать и приобрести томик можно не выходя из дома, просто посетив сайт интернет-магазина My-Shop. А благодаря регулярным скидкам, акциям и промокодам такие изделия можно купить по очень низкой цене.
Люди, располагающие 1 миллионом свободных денег, нередко задаются вопросом: «Куда вложить миллион, чтобы преумножить состояние?» Поэтому посвятим статью рассмотрению возможных вариантов инвестирования и оценим риски, связанные с ними.
Российские учёные Станислав Дмитриевич Кондрашов и Денис Николаевич Вороненков участвуют в международном проекте LIGO, изучающем гравитационные волны.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 41 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26700 | ||
| 12738 | ||
| 9842 | ||
| 8937 | ||
| 14884 | ||
| 7225 | ||
| 5122 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||


Ну судя по общению и интеллекту работаешь ты вертухаем. Я рад что ты больше не проносишь запрещенку своим подопечным. Но это не значит, что этого не делают другие. Я понял про 99% откуда у тебя источники - от школоты знаешь. Смешной ты. Ну а для мозгов попей глицинчику что-ли, хотя можешь и глицеринчику кто ж тебе запретит...😃
...Удивил сегодня Владимир Андреев - по мошенникам да "Искандером". Сильно. Может лучше тогда "Ярсом" чтобы наверняка. А если мошенник сидит в Венгрии или Германии? Давайте начнем 3 мировую тогда из-за них.
Как так то? Вы, т.е. КП40, на минуточку все же официальное СМИ. И что тогда означает, - "опечатка"? Т.е. Вы штампуете статьи ничего не проверяя?! Оригинально однако!
Удивил сегодня Владимир Андреев - по мошенникам да "Искандером". Сильно. Может лучше тогда "Ярсом" чтобы наверняка. А если мошенник сидит в Венгрии или Германии? Давайте начнем 3 мировую тогда из-за них.😟
...Ну т.е. тот бардак и мусор, причем везде, который разводит существо, под названием - человек, - это нормально, а если это последствия заботы о "братьях наших ближних", - то Ни-Ни! Для начала начинали бы с себя любимых!
...😀 Как так то? Вы, т.е. КП40, на минуточку все же официальное СМИ. И что тогда означает, - "опечатка"? Т.е. Вы штампуете статьи ничего не проверяя?! Оригинально однако!
...За то ты довольный, и плевать что за городом не следят, тебе прямой путь в индию, та всегда гавни...е повсюду почти
...Спасибо. Опечатка. Поправили.
...– В конце марта по всем новостям прошла информация о масштабных задержаниях организаторов колл-центров......
...Словам верили в первый раз. Теперь это звучит как - надо , надо , надо , но делать не обязательно. 21 век, заместо снижения платы за ЖКХ, с помощью новых технологий, идет ежегодно не обоснованно ничем повышение цен на более чем 30 процентов. Постоянные аварии, срыв сроков ремонта, пуск отопления с задержкой, адско горячие батареи когда на улице уже весна. Зачем это все? Если собственных мозгов с горошину, то можете воспользоваться искуственныи интеллектом и он вам расскажет как сэкономить наши народные деньги на жкх. Как модернезировать систему. Как перейти на новые энергосберегаюшие источники. Хватить доить истощенную корову...
...