Партнерка дейтинга на выгодных условиях

Опубликовано: 16.06.2020 11:33 0 1271
Партнерка дейтинга на выгодных условиях

Трафик дейтинга является прибыльным делом.

Речь идет об объеме рынка в миллионы долларов. Из года в год эта сумма продолжает расти. С чем это связано?

Все больше людей переносят в онлайн свои дела. И это делает не только молодежь, но и люди старшего поколения. Причем, он переносят в сеть самое сокровенное – знакомства. Многие приложения для знакомств имеют стоимость более миллиарда долларов. Данный пример показывает, что дейтинг офферы пользуются спросом. А сейчас их на партнерках довольно много. Партнерка takeme может стать верным решением для тех, кто хотел бы зарабатывать на трафике.

В чем особенности платформы?

  1. Партнерка с сильной технической составляющей.
  2. Опытная управляющая команда, которая имеет 11 лет опыта в разработке и маркетинге.
  3. Сбалансированная служба поддержки. Это касается как технической части, так и масштабирования компаний.
  4. Креативу уделяется особое внимание.
  5. Обеспечение высокого трафика под каждый тип трафика.

Это лишь некоторые нюансы. На официальном сайте партнерки можно увидеть условия сотрудничества.

Многие партнерки используются систему Smartlink. Она позволяет сэкономить средства и время на специальных тестах. Это так называемая «умная ссылка». Инструмент в режиме реального времени самостоятельно распределяет трафик. Так можно удачно и быстро определить уровень доходности.

Как это работает? Пользователь переходит по ссылке. Алгоритм определяет страну, тип используемого устройства и ПО. Также учитывается тип подключения и условия оператора. После этого пользователь направляется на выгодную воронку оффера. Это позволяет получать прибыль с таких переходов.

Подведем итог. Дейтинг партнерки предлагают выгодное сотрудничество для тех, кто собирается зарабатывать на трафике. Возможностей много. Используя помощь опытной команды, сделать это можно быстро и удачно. Рекламодатели часто используют такие возможности, чтобы продвигать продукцию и повышать уровень эффективной рекламы.

Опубликовано: 16.06.2020 11:33 0 1271
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев