В пятницу, 20 декабря, ее отловили в микрорайоне Анненки, сообщили в центре реабилитации диких животных «Феникс».
В пятницу, 20 декабря, ее отловили в микрорайоне Анненки, сообщили в центре реабилитации диких животных «Феникс».
Птицу вернули в центр реабилитации диких животных «Феникс». В природе он не смог бы выжить.
Птица улетела с территории центра реабилитации диких животных «Феникс» 12 ноября и до сих пор не вернулась.
Птица улетела с территории центра реабилитации диких животных «Феникс», сообщила 12 ноября руководитель центра Вероника Матюшина.
Прокуратура занялась свалкой в деревне Ястребовка.
Раненое животное подобрали и отвезли в ветеринарную клинику.
Диких животных замечают в окрестностях многих населенных пунктов, сообщили 26 июля в министерстве природных ресурсов и экологии региона.
Малыша вряд ли удастся вылечить до конца.
Сотрудники центра объяснили, что делать, если вы нашли птенца.
Водоем находится на территории центра спасения диких животных «Феникс» в Калуге.
В пятницу, 15 марта, на канале калужского центра реабилитации диких животных «Феникс» появилось умилительно видео.
Городской голова Калуги Дмитрий Денисов провел еженедельную планёрку.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15161 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Редакция КП у вас теперь бот через ИИ модерирует комментарии? А народные новости вы сами лично ручками модерируете? Тяжелый случай, это вам не рекламу за деньги напечатать.
...Я конечно понимаю, что это может выглядеть несколько нетактично, но односельчане могли бы хоть немного помочь старушке, либо покупать ей продукты, либо уж помогать с размещением заказов на доставку курьерами до адреса. Ведь чай не в мезозойскую Эру живем, а в Век развития ИИ и интернета.
...Редакция КП тяжело сразу напечатать народную новость? Оперативные вы наши.
...Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
...Редакция, народную новость проверьте.
...Конечно же! В бюджете нет необходимых средств, как обычно...
...Андрей Сергеевич - молодец, так держать!
...Сейчас 15-35, 25.06 - сайт показывает наличие бензина всего на 2-х заправках - в Турынино и на Правом берегу.
...новое конечно же не поставят
...Администрация, так напишите как ей передвигаться до 10 июля?
...