феникс

феникс

В пятницу, 20 декабря, ее отловили в микрорайоне Анненки, сообщили в центре реабилитации диких животных «Феникс».

20.12.2024, 15:37
0 3159
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)