650 лет

650 лет

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)