650 лет

650 лет

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)