электросамокаты

электросамокаты

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)