электросамокаты
электросамокаты
Несовершеннолетнему калужанину грозит реальный срок. Против него возбуждено уголовное дело.
В пятницу, 28 июня, вечером в районе дома №81 по улице Салтыкова-Щедрина произошло очередное ДТП с участием самоката.
10 дней назад в Калуге установили запрещающие проезд электросамокатов дорожные знаки на нескольких улицах.
Нарушителя заметили на улице Суворова.
Во время рейда полиция выявила шесть правонарушений.
Последние несколько недель в Калуге бушуют страсти вокруг электросамокатов. Почти каждый день на дорогах и тротуарах областного центра происходит ДТП с их участием.
Ранее горуправа запретила их передвижение по центральным улицам города.
Люди просят пояснить компаниям, что всему есть предел.
Об этом в понедельник, 3 июня, на планерке в городской управе сообщил первый заместитель городского головы Александр Серяков.
С начала мая в Калуге зарегистрировано четыре ДТП с участием электросамокатов.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10004 | ||
| 8937 | ||
| 15139 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||


Очередные чушь и бред!
...А лучших пионеров в прополке сорняков ещё не выбрали?
...Северсталь сейчас, как и все металлурги в ж.пе.
...Ну да, а продажу жидкостей в пластиковой таре, вы не хотите ограничить? Или включить в эту тару залоговый сбор, и не просто его класть в бюджет, как утильсбор на автомобили. А возвращать, за сдачу этой пластиковой тары, населению.
...За последние 5 лет ничего не поменялось. Все как 100 лет назад.
...Эта парочка Шапша и Денисов открещивается от всего, где нужно хоть что-то делать.
...Уважаемая Ирэн, ну во-первых, не позволю себе использовать стиль изложения сопоставимый Вашему, поэтому просто сообщу, что я знаю это изнутри, так сказать, т.е. с 2017 по 2022 год!И уж поверьте я прекрасно знаю о чем говорю!
...Это было все красиво:
...Ну так эта парочка, сейчас, оперативно открестится и скажет, мол, - это не дорога муниципалитета, а дорога на балансе, скажем, какой-либо конторы)
...Даже если бы мне бесплатно дали эти билеты, никогда туда бы не поехал. Не кого там смотреть и слушать.
...