экстрим

экстрим

В День города там собралось много самокатеров и велосипедистов.

28.08.2021, 14:43
2 5917
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)