фк калуга

фк калуга

Наша команда начала турнир с победы в Анненках.

21.07.2015, 09:55
31 7802
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)