фк калуга

фк калуга

Наша команда начала турнир с победы в Анненках.

21.07.2015, 09:55
31 7802
eyJpdiI6IkZQOUVuKzJlZktVb1BwcUlsVklmR3c9PSIsInZhbHVlIjoiWmRQeDFVc3NOTjhreTU4UU83ejlxQlBDV0RJL1NQOUZ2UFE3ZFhtQ0dXYkF3eEVDZ2xZWEZZZlY1STVKa2NEU0lQL1ZsWjVFRFlKTEJ5STAwOTZTWUdWVHN1U010cUtxVGxnL2MwSERHd294Q09uWURGSjJDUFY1WDdLWFJ5d1VOTmp3RXNnTWc4YUYrOEZTUEpXUjBnd0NIQlFUQUU1MW9zcE44d0R3QnR3ZjJSMHZWck5rNkwxbXAzcWpoeXN0LytYRmxXd2RYUUNaUXMrV0ZZelZhUXI5NGJsUlBENWg1QjBGWkZCU1VSU251cnZPVnViemV1TGlYOGI2aDdWTFM0ei9vbXE4dVRIbDFnUFVzSWl0NktyZU11VFE5YWJQMGM4d2ZqNkVZeVR3VUJwWU1sZENoTktOdURtRVh4TDlxV0xaL2ZYRmhGMzNtNjhRaWtnUDY5bVJ3SnVBYTRYeG1tWkFiYlZjdkUyWXo4UzAyZnBjYWdCUitmdjdoOG92NXg4VzBNTkh3YzBoOURrT1RVcjJMSnZ3ZmNnSWtCSGdvUmNFVFowMUN5MHBqY2djMitXdFNkSk1kb2lwbCtCbkNPSjlZWW9tZ05kNm5Jb1A4bHJZcmUwd0s5cHZPU0tLLzJlVkhiQWltWTZOQm9SdXR1Zm9oeXN6VTBhaW5pR2p3VnRxcWZVamhOcDMzN2pVaVhicjRZcVpreG5nR2VZVXZzeFdJMGpXR2hhNTdaUTM1UmIxcjB3azVVZmJFclQ0MlVVSnpvWkRDOFM4WUFydGR1bFBYUGpXZkxhRGhhYXVvcDJrRUhtNGN4Q3VaN0YyWGI2M1oxTG1GWjhrL1NCViIsIm1hYyI6ImY1YzcwNWZlMzgyODQ2YWJjYjk0ODM5OGJiMGY0NDdiYjk2YjhlNjhlZDAzNTk1ZTBmMzJkZjk3ZjI4NjAyMjEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)