В «Калугу» возвращается известный футболист Евгений Лосев

Опубликовано: 29.06.2015 16:16 16 9932
В «Калугу» возвращается известный футболист Евгений Лосев

Полузащитник Евгений Лосев проведёт следующий сезон в составе «Калуги». Первенство в зоне «Центр» второго дивизиона, предположительно, стартует 19 июля и продлится до лета следующего года.

Как сообщает пресс-служба калужской команды, Евгений Лосев планировал завершить карьеру после отыгранного в ивановском «Текстильщике» сезона, но всё-таки решил помочь своей родной команде.

 - Действительно, я собирался завершить карьеру. Но переговорил с Виталием Анатольевичем Сафроновым и Олегом Геннадьевичем Митрофановым и принял решение провести еще один сезон на профессиональном уровне. Тем более его я проведу в родном городе, - рассказал в интервью пресс-службе ФК «Калуга» Евгений Лосев.

36-летний футболист выступал в составе калужского «Локомотива» в 1997-2000 годах. После этого в его карьере были «Шинник», «Химки», «Урал» и другие команды. В 2010 году игрок провёл 8 матчей в составе «Калуги».

По предварительным данным, в сезоне 2015-2016 годов в зоне «Центр» будет играть 13 команд: «Калуга», «Авангард» (Курск), «Арсенал-2» (Тула), «Витязь» (Подольск), «Динамо» (Брянск), «Локомотив» (Лиски), «Металлург» (Липецк), «Орёл», «Рязань», «Тамбов», «Энергомаш» (Белгород), «Чертаново» (Москва) и «Зенит» (Пенза). Матчи планируется проводить только по выходным. Окончательный состав участников и расписание должны стать известны на этой неделе.

Опубликовано: 29.06.2015 16:16 16 9932
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев