фк калуга

фк калуга

Первый матч после долгого перерыва прошёл в Анненках.

11.04.2016, 08:52
5 11008
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)