фк калуга

фк калуга

Первый матч после долгого перерыва прошёл в Анненках.

11.04.2016, 08:52
5 11008
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)