«Калуга» забила и себе, и сопернику

Опубликовано: 04.08.2015 11:54 15 7379

Вечером в понедельник, 3 августа, в третьем туре первенства России во втором дивизионе зоны «Центр» футболисты «Калуги» принимали на своём поле в Анненках лискинский «Локомотив».

Играли две равных по силе команды. Первой гол пропустила «Калуга» в конце первого тайма: ошибся на выходе вратарь Максим Блинов и мяч от нашего же игрока Евгения Лямцева заскочил в ворота. Однако Евгений Лосев в начале второго тайма сумел восстановить равновесие.

Арбитр осторожничал и при каждом мало-мальском столкновении останавливал игру. От этого темп был неспешным, а сам матч смотрелся невыразительно и казался вялотекущим. Во второй половине второго тайма «Локомотив» остался в меньшинстве: грубо нарушил правила капитан лискинцев. И «космонавты» ринулись в бой. Однако взять штурмом ворота гостей, ушедших всей командой в глухую оборону, так и не смогли. Ничья - 1:1.

Евгений Лосев (№ 9) забил гол со штрафного.

В данный момент «Калуга» с 4 очками располагается на 10 строчке турнирной таблицы. В лидерах пензенский «Зенит», у которого 6 очков. Следующий матч наша команда проведёт 11 августа в Орле против местной одноимённой команды.