утрата

утрата

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)