уборка мусора

уборка мусора

В Калуге продолжают вывозить крупногабаритный мусор.

08.06, 17:21
1 1303
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)