статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)