статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)