статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)