Опубликована официальная статистика правительства.
Опубликована официальная статистика правительства.
Данные по коронавирусу на 17 марта.
Опубликована официальная статистика.
Загс представил статистику за два месяца.
Данные по коронавирусу на 16 марта.
Данные по коронавирусу на 15 марта.
Данные по коронавирусу на 14 марта.
Опубликованы новые данные Роспотребнадзора.
Опубликована статистика загса.
Опубликована статистика с 3 по 9 марта.
Данные по коронавирусу на 13 марта.
Опубликованы новые данные Калугастата.
Калугастат опубликовал отчет за декабрь 2022 года.
Опубликована статистика за первую неделю марта.
Данные по коронавирусу на 10 марта.
Данные по коронавирусу на 9 марта.
Опубликована статистика за январь.
Появились данные Роспотребнадзора.
Данные по коронавирусу на 7 марта.
Ситуация в регионе намного хуже, чем в целом по стране.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15154 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Именно об этом все здравомыслящие люди и горожане и говорят уже не первый год!
...Цель сего действа совершенно не понятна!
...На самом деле никакой "анафемы" Льву Толстому провозглашено не было. В 1901 году православная церковь выпустила "Определение и посалние Святейшего Синода о графе Льве Толстом", в котором говорится, что Толстой по сути сам отпал от православной церкви, которое почему то было воспринято обществом как анафема.
...Вы о чем? Пока не попадешь, не дай бог, на место этого инвалида, не поймешь, что у нас НИЧЕГО не делается, только показуха. Для примера могу привести следующее. У человека начались проблемы с ногами, очень затруднено движение, врачи сказали нужен бассейн, так вот, в Калуге нет ни одного бассейна который рассчитан на людей с проблемой опорно-двигательного аппарата. Спуститься еще человек сможет, а вылезти уже нет. Для таких людей нужна не лестница, а хотя бы ступеньки. Почему в братской стране Белоруссия это предусмотрено, а у нас даже подъемники из бассейна - роскошь. И так во всех направлениях. Скажите, во всех ли ТЦ Калуги есть лифты для малоподвижных? Нет.
...Они найдут оправдание, у них не сделка, у них гособеспечение
...Да, согласен, но вот на примере преподавателя могу рассказать. Приходишь после ВУЗа в какую нибудь сельскую школу, в районе, подальше от городов, преподавателем информатики, а там .... Хорошо если есть компьютеры на всех, в лучшем случае по двое-трое сажаешь, да и компьютеры там времен .... и те ломаются.
...Потому же, что и принятый на работу юный специалист, выращенный до спеца не вертает вложенные в него организацией деньги при увольнении из-за того, что в Калуге зп в разы меньше чем в Москве.
...Возращался с командировки и в Туле ночью объехал 6 запрайвок нет нигде , на Роснефти горил табло все есть))) по факту только дизель по 50литров ... табло запрещают отключать ответ оператора ... Лапша посмотрел бы свое интервью относительно бензина - из темы двоишник на ходу придумывает выглядит жалко
...Молодцы, поисковики! Правда, возникают вопросы: а как такое возможно, ведь столько лет ранее там велись поисковые работы, и тут - такое количество! Когда государство активно подключится к поиску, не всё же - энтузиасты? Спасибо - этим парням!
...Дерево-то спасли?
...