светофоры

светофоры

eyJpdiI6Im1LV1R3a3RTTjY4ekhGRTNuVHhQN2c9PSIsInZhbHVlIjoiS0ZFK3JsenFKL3FoVEV3YVA5YWdHR3F6SVYxL1lvUWRPOElKbTkvRkdJVlNxdWZPZ1F6WXhYcGMzSDFtQ3krbGpNM3JDRnRFVVNGQXFsTVNGeG1WYi9URDBka2wvQlVsOEhabm5idG8xRDJ3YlJvUW90bG84cTNncWMxa3RNNTRlaXY4TFRtT3pJaTJOOVJoNkdiZ1JUZXJnUXptTWRoYlI3Y1pyNVZJb085djF5eGkxbkJjdjI3Z2Q5MFMzdWxJY1dFUUJUUHlJWm9VbFA4azhhTU16MG9EVVd0RU91TlJ4bEhHZ2lHRG9Qck5FRVFPcGZPbFJ4UmF3bjZndEszVU1tVmpnMkFtQkgzcUdXVWo2bGYrOU8yWkdudm5HK0ZuaFJnUUZ1c0Y4Z01QRCtJOVBRRmJtaDVyUE1mN3BCVUtIc2hJejlBRWcyVC9zanBJRHc2OHRIWlhtTE84NTRwYmdsMXFFbFZxM1d6YUhLZ29ZQkJ4aGxHL0FKQ0lSQlQzOFJkZWsrVHRKQWhsVUZZWlM1NStVSXUrdnJnUnNnL3VOekFIeHFjelpDQzlCYXpsaE0zcTZ4QTVGaVZadkVWZ3VpU3grQms5SGJPeEEzM1ptc3ZyVUt3cTROTTNwS3NVSnlxVDZDRkF6NmlveVVGdHRod0ZOUXZ0VkM4ZjFTczM0U0htRENCV3k2aGJ0TWs1emtKQTM3YTZPdnNQQTVSYWhSams4MUxSQU14WWpMR0RhRkJSbzRRa1Y1N1Vscnd3K3BiR3FGOHVBZ21kcHQ1RDFaRzBkZHlubzdKL3FndkRmNm1MelhHMFd4b2ZSVDNpaDZSTWRKRWRGV0xuZGpjTSIsIm1hYyI6ImM1MTE0NTA2NDA2YmI3YjBlNzAwMWZjN2VlZjNjMDgyNDJkN2FhZTQwNmE3ZjRiZWIyMzhjM2VjZGIxMDI2YmYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)