религия

религия

eyJpdiI6IkowMHAwbDJzZVZNa0lReDVpWFBxeUE9PSIsInZhbHVlIjoicUJ2TU1ScGRBM0E4NEZRdXMwbzNnekxDMVZBdlVvTWFROEhEUEs5eFk2N0l2UU5IakdRa0tLZUk2a0cvdE1Fak1RV1UwT0luU1A1M3JSQ2I2cHN5UjlWYzBJR3k0VU1Fbkd6Q2E3UzZVck0xOG0rV0trcUp0eXJpYVFZSUNsaEpuYmp4RjNZQVBWRzNBY1BkRUVZMitzUW9iMVhWNjVRMHNBSXFOdXlUVUhCSDREV2NYSU5QYTc3RGJSUXhVSTgxcDVOME92MFIrdzY5Qk1kdE41SFZ6RUF5ODNTMFo4bm0vcStxdGRDN0NMZjhMWWdKZWtEeFJaVHpzcHprTmZKMGxuNG94enVxdmRGZnR6ekkrbXA1ZFBNME9rNzlQREJTd3NGTC9hN1dPMkI4bUNZRG9BWFlIcnFvN3ptQzBsOXROVEN5OWVOdVBUbkQremR6RXUyZVVEOUphcnBMcnpHRXMrZUcyaUcwU2Ztc2lZajVBbnprTkJvUVlFQWJpdHR1S2M1dXhnZEx5eDREREtSQXNacVpRdmJXYXkyR3ZlQkdrK1dIOUZrWmZlZDFWaVl2U0dqVzdLdTJQaTRCenRmbXlTbFkwR0pOT1p5Q1R3MjZyTldSaVRhSjV2dkVjQUNQZFpZVE5xQnZsRVFKK29pdnhBVGx6eENDMHJLbEZubEFwWENKc2dMT2prQnJId1ZYZHlobzN3a09XUERBamE0V1Jka3FDVjZaZWhrS2hqcnZWOUE4cUVxRUVJR09reVBZdm5KelJmc3RPeDFlSUptZVE1emRLK05JTFFlRjNSZExEQ2ZqZm1sWnlVYldCUzZ4R1JFcjhNMDEzanRQa0FvdSIsIm1hYyI6IjEzYmE4MTM5MWE1MTQ5ZTBhMTAyNzZjNzY4YzI4NjAyZDVmZWYwZDllZmY0NTA1M2Y5Y2RlMzJlNWYxYWFhZWQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)