религия

религия

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)