рейтинг

рейтинг

В год каждый калужанин выпивает 15 литров водки.

05.08.2013, 16:09
45 13090
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)